МОУ СОШ №5 Суббота, 20.10.2018, 11:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | возможность перевода ребенка в Вашу школу из др. города - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация сайта » Ваши вопросы » возможность перевода ребенка в Вашу школу из др. города
возможность перевода ребенка в Вашу школу из др. города
barsikДата: Воскресенье, 20.09.2009, 07:14 | Сообщение # 1
1 класс
Статус: Offline
Уважаемый директор школы №5!

Хочу проконсультироваться у Вас по следующему вопросу:
Мы с дочерью пока проживаем в г.Москве. В перспективе у нас переезд на Сахалин в связи со сменой места работы мужа (он уже на Сахалине). Моя дочь пошла в этом учебном году в 1-й класс с 6,5 лет. Сразу к 1 сентября мы с мужем переехать не успели. Сначала он поехал обустраиваться, а потом переедем мы. Поэтому планируем переезд в начале января 2010 г. или в конце декабря 2009 г., т.е. на зимних каникулах.
Хотелось бы узнать, насколько возможно перевести дочь в Вашу школу со 2 полугодия, и что для этого необходимо. Я понимаю, что это может создать определенные неудобства, но такая у нас получается семейная ситуация.
В Москве дочь занимается по программе "Планета знаний". С 1 сентября ее школа № 238 (новый номер 1454) получила статус образовательного центра.
с уважением & заранее благодарю,
Светлана

УчительДата: Пятница, 27.11.2009, 13:09 | Сообщение # 2

Ответ читайте в гостевой книге.
С уважением Администрация сайта

Форум » Администрация сайта » Ваши вопросы » возможность перевода ребенка в Вашу школу из др. города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Средняя Общеобразовательная Школа №5 г. Южно-Сахалинска © 2018